Общество
-
Астраханцы жалуются на трупы собак в 3 Юго-Востоке
Многие астраханцы часто жалуются на бродячих собак. Кто-то делится историями о укусах и походах в больницу, а кто-то рассказывает о стаях животных, которые норо...
Читать полностью...